Oyo 3320 Sunter Hijau

O Oyo 3320 Sunter Hijau Hotel de 2 estrelas fornece estacionamento gratuito e estacionamento privado aos visitantes. Os hóspedes que permanecerem no local podem estacionar o carro no local.

O hotel fica a 15 km do aeroporto de em Halim Perdana Kusuma e a 10 minutos de carro de Estacao Ferroviaria Jl. Merdeka Selatan. Museu de Historia de Jacarta está a 10-minutos de carro da propriedade.Além disso, Monumentos Nacionais fica a uma curta distância a pé do local. Pasar Sunter Kirana também está nas proximidades.

Todos os quartos com ar condicionado incluem TV a cabo, TV de ecrã plano e prensa de calças. Desfrute de casa de banho privada com chuveiro e toalhas.

Restaurantes próximos, como o PamadeBali Grill & Steak e Bakmi Sui-Sen são facilmente acessíveis.A estação de comboios de Jl. Merdeka Selatan é rapidamente alcançável.

Reservar Oyo 3320 Sunter Hijau Jacarta

General information

Contact information

6, Komplek Perumahan Villa Danau Indah Blok Ag No. 6 Sunter Jaya, Tanjung Priok, Jakarta Utara, Jakarta, Jacarta, Indonésia;

Reservas de Oyo 3320 Sunter Hijau disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oyo 3320 Sunter Hijau não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oyo 3320 Sunter Hijau e visitar o site de um hotel

Localização do Oyo 3320 Sunter Hijau

 6, Komplek Perumahan Villa Danau Indah Blok Ag No. 6 Sunter Jaya, Tanjung Priok, Jakarta Utara, Jakarta, Jacarta, Indonésia

Ofertas de Oyo 3320 Sunter Hijau Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Oyo 3320 Sunter Hijau Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Oyo 3320 Sunter Hijau

Quartos